Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
35.90 EUR
35.90 EUR
04-05-2023 09:54:22
| Alimentación | USB |
|---|---|
| Antifantasma | Sí |
| Apuntador | No |
| Color | Negro |
| Color de luz de fondo | Multi |
| Coloración de superficie | Monótono |
| Concentrador USB | No |
| Conexión | Con cable |
| Descansa muñecas | No |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Efectos luminosos | Sí |
| Estilo | Derecho |
| Formato del teclado | Mini |
| Frecuencia de sondeo | 1000 Hz |
| Idioma del teclado | Inglés, Español |
| Interruptor del teclado | Interruptor mecánico |
| Lector de huella digital | No |
| Longitud de cable | 1.5 m |
| Marrón | 2mm |
| Material/es | Aluminio |
| Número de modos de luz | 10 |
| Nº de teclas de acceso rápido | 16 |
| Peso del teclado | 855 g |
| Plug and play | Sí |
| Ratón incluido | No |
| Retroiluminación | Sí |
| Teclado numérico | No |
| Teclas de acceso directo | Sí |
| Teclas desmontables | Sí |
| Teclas multimedia | Sí |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo | Teclado |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de interruptor cereza MX | Marrón |
| Tipo de retroiluminación | LED RGB |
| Uso recomendado | Juego |
