Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
87.14 EUR
87.14 EUR
06-05-2024 00:49:24
| Alimentación | USB |
|---|---|
| Antifantasma | Si |
| Color | Negro |
| Color de luz de fondo | Rojo |
| Coloración de superficie | Monótono |
| Compatible con mac | Sí |
| Conexión | Con cable |
| Consumo de energía | 350 mA |
| Cumplimiento de normas | Plug and Play |
| Descansa muñecas | Sí |
| Diseño | QWERTY |
| Estilo | Derecho |
| Formato del teclado | Estándar |
| Frecuencia de sondeo | 1000 Hz |
| Función de las teclas de acceso directo | Programable |
| Interno | No |
| Interruptor del teclado | Interruptor mecánico |
| Keyboard key switch technology | Cherry MX Red |
| Longitud de cable | 1.8 m |
| Longitud del cable | 180 cm |
| Manual de usuario | Sí |
| Material | Aluminio |
| N de teclas | 6 |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Plug and play | Sí |
| Ratón incluido | No |
| Retroiluminación | Sí |
| Retroiluminación ajustable | Si |
| Sistema operativo linux soportado | Sí |
| Sistema operativo requerido | Linux Kernel 2.6 o posterior, Apple MacOS X 10.5, Microsoft Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 |
| Teclado numérico | Sí |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo | Teclado |
| Tipo de retroiluminación | LED |
| Uso recomendado | Juego |
| Utilizar con | PC/servidor |
| Voltage | DC 5V - 350 mA máximo |
| Voltaje de operación | 5 V |
