Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
169.99 EUR
197.23 EUR
18-10-2024 20:55:56
169.99 EUR
197.23 EUR
17-04-2026 05:22:04
197.23 EUR
197.23 EUR
11-11-2024 07:44:55
| Alimentación | Batería, USB |
|---|---|
| Altura | 38.7 mm |
| Autonomía | 450 h |
| Batería incorporada | Si |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 | 1 |
| Color | Negro |
| Color de luz de fondo | Multicolor |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Distancia de viaje de las teclas | 2 mm |
| Estilo | Derecho |
| Formato del teclado | 65% |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Fuente de carga | USB Tipo C |
| Fuerza de acción | 45 g |
| Idioma del teclado | Español |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrica + USB |
| Interruptor del teclado | Interruptor mecánico |
| Peso | 520 g |
| Profundidad | 101 mm |
| Teclas (Teclado) | 68 |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Tecnología de switch del teclado | Cherry MX RGB Red |
| Tecnología Rollover | N-key rollover |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tipo de conexión | RF inalámbrico, USB 2.0 |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de retroiluminación | LED RGB |
| Uso recomendado | Juego |
