Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
31.68 EUR
36.25 EUR
36.25 EUR
36.25 EUR
| Alcance inalámbrico | 10 m |
|---|---|
| Alimentación | Batería |
| Color | Negro |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Estilo | Derecho |
| Formato del teclado | Estándar |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Idioma del teclado | Español |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB |
| Interfaz del dispositivo | RF Wireless |
| Interruptor del teclado | Interruptor mecánico |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 65% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 80 % |
| Número de pilas del teclado | 2 |
| Peso del teclado | 434 g |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android 3.2,Android 4.0,Android 4.1,Android 4.2,Android 4.4,Android 5.0,Windows 10 Mobile |
| Soporta MAC | Mac OS X 10.10 Yosemite,Mac OS X 10.7 Lion,Mac OS X 10.8 Mountain Lion,Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Teclas (Teclado) | 105 |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Tipo de batería | AAA |
| Tipo de receptor | Nanorreceptor |
| Uso recomendado | Universal |
| Vida de batería en servicio | 9 mes(es) |
| Vida útil de las teclas del teclado | 5 millón de caracteres |
