Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
32.50 EUR
57.42 EUR
17-05-2026 04:52:33
37.21 EUR
57.42 EUR
17-05-2026 07:10:00
43.01 EUR
57.42 EUR
17-05-2026 02:09:50
48.91 EUR
57.42 EUR
17-05-2026 00:31:23
57.42 EUR
57.42 EUR
17-05-2026 02:53:10
| Alimentación | Batería |
|---|---|
| Altura | 183 mm |
| Ancho | 446,3 mm |
| Color del producto | Negro |
| Concentrador USB | No |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Dispositivo apuntador | No |
| Estilo | Derecho |
| Formato del teclado | Estándar |
| Idioma del teclado | Inglés |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Lector de huella digital | No |
| Peso | 570 g |
| Profundidad | 20,5 mm |
| Ratón incluido | Sí |
| Receptor unificador | Si |
| Rueda de desplazamiento | Sí |
| Tipo de batería | AA |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Tipo de receptor | Unifying receiver |
| Uso recomendado | Oficina |
| Utilizar con | PC/servidor |
