Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
10.07 EUR
10.07 EUR
30-07-2024 09:09:09
| Alimentación | PS/2 |
|---|---|
| Colección | INFORMATICA |
| Color | Negro |
| Coloración de superficie | Monótono |
| Compatibilidad | Win95 hasta Win10/ Mac |
| Conexión | Con cable |
| Configuración | Español (Ñ) |
| Consumo | 0.5 Vatios Máximo |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Enlaces | Folleto técnicoGuía rápida instalación |
| Estilo | Derecho |
| Formato del teclado | Estándar |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 90 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 50 °C |
| Material/es | Policarbonato |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Puertos | - 2 x 10/100/1000 Puertos Ethernet |
| Tamaño | 458mm*148mm*20mm |
| Teclas (Teclado) | 115 |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Temperatura de funcionamiento | 0 - 50 °C |
| Tipo | Cámara de seguridad IP |
| Uso recomendado | Universal |
| Vida útil de las teclas del teclado | 10 millón de caracteres |
