Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
91.15 EUR
91.15 EUR
12-12-2025 08:29:34
| Alcance | 10 m |
|---|---|
| Alimentación | Batería |
| Apuntador | No |
| Cantidad de botones | 3 |
| Características técnicas | 13 accesos directos multimedia |
| Color | Gris, Blanco |
| Coloración de superficie | Monótono |
| Concentrador USB | No |
| Descansa muñecas | No |
| Estilo | Derecho |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Formato | Ultra delgado extendido |
| Formato del teclado | Estándar |
| Frecuencia banda | 2.4 |
| Idioma del teclado | Español |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Interruptor del teclado | Interruptor de membrana |
| Largo de la caja principal | 58 cm |
| Lector de huella digital | No |
| Peso del ratón | 60 g |
| Peso del teclado | 460 g |
| Pilas | 2 pilas AA incluidas |
| Pilas incluidas | Sí |
| Ratón incluido | Sí |
| Receptor incluido | Sí |
| Resolución | 800-1600 PPP |
| Resolución de movimiento | 1600 DPI |
| Resolución de vídeo | Sí |
| Retroiluminación | No |
| Rueda de desplazamiento | Sí |
| Teclado de tamaño completo | Sí |
| Teclado numérico | Sí |
| Teclas de acceso directo | Sí |
| Teclas multimedia | Sí |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Tipo de batería | AA |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Uso recomendado | Universal |
