Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
157.68 EUR
157.68 EUR
15-11-2025 04:30:50
| Altura del paquete | 25 mm |
|---|---|
| Ancho de la caja principal | 32 cm |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Cantidad por caja | 20 pieza(s) |
| Color del producto | Blanco |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Formato del teclado | Mini |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Longitud de cable | 1,4 m |
| Longitud de la caja | 54 cm |
| Longitud del cable | 140 m |
| Material | Plástico |
| Peso del paquete | 368 g |
| Peso del teclado | 280 g |
| Profundidad del paquete | 310 mm |
| Sistema operativo linux soportado | |
| Tipo de embalaje | Caja |
