Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
93.48 EUR
93.48 EUR
04-02-2026 14:38:04
| Altura | 137 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 254 mm |
| Ancho | 242 mm |
| Ancho del paquete | 225 mm |
| Cables incluidos | USB |
| Color del producto | Negro |
| Concentrador USB | No |
| Cubierta | No |
| Dispositivo apuntador | No |
| Idioma del teclado | Pan Nordic |
| Interfaz del dispositivo | Bluetooth |
| Lector de huella digital | No |
| Manual de usuario | Sí |
| Peso | 180 g |
| Peso del paquete | 369 g |
| Profundidad | 6 mm |
| Profundidad del paquete | 147 mm |
| Ranura para cable de seguridad | No |
| Teclas de acceso directo | Sí |
| Tipo de embalaje | Caja con ventana |
