Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
11.93 EUR
19.99 EUR
06-11-2024 06:16:36
15.22 EUR
19.99 EUR
08-08-2024 00:39:46
16.25 EUR
19.99 EUR
08-08-2024 12:43:46
19.99 EUR
19.99 EUR
21-10-2024 19:41:49
19.99 EUR
19.99 EUR
17-04-2026 05:22:31
19.99 EUR
19.99 EUR
16-02-2025 19:10:54
| Alimentación | USB |
|---|---|
| Altura | 30 mm |
| Antifantasma | Si |
| Apuntador | No |
| Color | Negro |
| Color de luz de fondo | Multicolor |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Consumo de energía | 200 mA |
| Descansa muñecas | No |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Estilo | Derecho |
| Formato del teclado | Completo (100%) |
| Frecuencia de sondeo | 125 Hz |
| Idioma del teclado | Español |
| Iluminación | LED |
| Interruptor del teclado | Interruptor de membrana |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Nº de teclas de acceso rápido | 12 |
| Peso | 585 g |
| Profundidad | 130 mm |
| Ratón incluido | No |
| Teclado numérico | Si |
| Teclas (Teclado) | 105 |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de retroiluminación | LED RGB |
| Uso recomendado | Juego |
