Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Color del producto | Negro |
|---|---|
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Interno | No |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Peso del teclado | 850 g |
| Sistema operativo MAC soportado | No |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 7/XP/Vista |
