Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
95.45 EUR
95.45 EUR
23-09-2025 22:44:37
| Altura de teclado ajustable | Sí |
|---|---|
| Altura del paquete | 340 mm |
| Ancho del paquete | 1890 mm |
| Color | Negro |
| Dispositivo apuntador | No |
| Estilo | Derecho |
| Formato del teclado | Estándar |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Longitud de cable | 1.8 m |
| País de origen | China |
| Peso del paquete | 820 g |
| Peso del teclado | 900 g |
| Profundidad del paquete | 4870 mm |
| Segmento HP | Negocios |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Uso recomendado | Oficina |
| Utilizar con | PC/servidor |
