Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
25.90 EUR
27.89 EUR
14-05-2026 23:44:29
27.89 EUR
27.89 EUR
14-05-2026 23:57:15
| Alimentación | USB |
|---|---|
| Cantidad de botones | 7 |
| Color | Negro |
| Color de luz de fondo | Multi |
| Coloración de superficie | Monótono |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Estilo | Derecho |
| Factor de forma | mano derecha |
| Interruptor del teclado | Semi-mechanical key switch |
| Longitud de cable | 1.8 m |
| Modos de resolución de movimiento | 6 |
| Número de productos incluidos | 2 pieza(s) |
| Personalizable resolución movimiento | Si |
| Peso del ratón | 128 g |
| Peso del teclado | 860 g |
| Resolución de movimiento | 4000 DPI |
| Teclas (Teclado) | 105 |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de retroiluminación | LED |
| Uso recomendado | Juego |
