Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
23.64 EUR
23.64 EUR
12-12-2025 08:29:48
| Alcance inalámbrico | 10 m |
|---|---|
| Alimentación | Batería |
| Altura del paquete | 155 mm |
| Ancho del paquete | 540 mm |
| Cantidad por caja | 420 pieza(s) |
| Color del producto | Negro |
| Compatible | Windows, Mac OSLinux |
| Compatible con mac | Sí |
| Concentrador USB | No |
| Dimensiones y peso ratón | 96*60*34mm / 45g |
| Dimensiones y peso teclado | 447*138*24mm / 360g |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Dispositivo apuntador | No |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Formato del teclado | Estándar |
| Idioma del teclado | Español |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Interruptor del teclado | Interruptor de membrana |
| Lector de huella digital | No |
| Número de pilas | 2 |
| Número de pilas del teclado | 1 |
| Peso del ratón | 45 g |
| Peso del teclado | 360 g |
| Profundidad del paquete | 423 mm |
| Receptor incluido | Sí |
| Resolución de movimiento | 1200 DPI |
| Rueda de desplazamiento | Sí |
| Sistema operativo linux soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Sistema operativo windows soportado | Sí |
| Tecnología de batería | Alcalino |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Tipo de batería | AA |
| Tipo de batería del ratón | AAA |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de receptor | Nanorreceptor |
| Uso recomendado | Universal |
