Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
42.54 EUR
48.32 EUR
07-06-2024 00:18:27
48.31 EUR
48.32 EUR
02-04-2024 11:32:07
48.32 EUR
48.32 EUR
08-04-2024 03:04:54
| Alimentacin | USB |
|---|---|
| Altura de teclado ajustable | |
| Cantidad de botones | 6 |
| Color de luz de fondo | Varios |
| Color del producto | Negro |
| Coloracin de superficie | Montono |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Edición | 1 |
| Editorial | ALMUZARA |
| Encuadernación | Libro - Tapa blanda / Bolsillo (papelería). |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Factor de forma | mano derecha |
| Fecha de edición | 2017 |
| Formato | 20x14 cm |
| Formato del teclado | Estándar |
| Idioma del teclado | Español |
| Iluminacin de color | Multi |
| Interruptor del teclado | Interruptor de membrana |
| Longitud del cable del ratón | 1.8 m |
| Material | Plástico |
| Nmero de productos incluidos | 2 pieza(s) |
| Páginas | 768 |
| Peso del ratón | 147 g |
| Resolucin de movimiento | 2800 DPI |
| Retroiluminacin | Si |
| Retroiluminación ajustable | Si |
| Sistema operativo windows soportado | Windows 10,Windows 7,Windows 8,Windows Vista,Windows XP |
| Teclado numrico | Si |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de retroiluminacin | LED |
| Uso recomendado | Juego |
| Vida útil de las teclas del teclado | 50 millón de caracteres |
