Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
30.00 EUR
49.99 EUR
01-04-2026 18:07:02
33.74 EUR
49.99 EUR
01-04-2026 15:37:20
33.90 EUR
49.99 EUR
01-04-2026 20:52:31
34.99 EUR
49.99 EUR
01-04-2026 17:16:17
36.23 EUR
49.99 EUR
01-04-2026 17:32:33
37.47 EUR
49.99 EUR
01-04-2026 19:54:17
39.99 EUR
49.99 EUR
01-04-2026 12:13:25
39.99 EUR
49.99 EUR
01-04-2026 14:13:37
40.80 EUR
49.99 EUR
01-04-2026 16:09:33
41.99 EUR
49.99 EUR
01-04-2026 17:59:32
42.22 EUR
49.99 EUR
01-04-2026 11:05:03
49.99 EUR
49.99 EUR
01-04-2026 20:58:06
| Aceleración máxima | 30 G |
|---|---|
| Actuation point | 2,4 mm |
| Altura de teclado ajustable | |
| Altura del paquete | 46 mm |
| Ancho de la caja principal | 16,6 cm |
| Ancho del paquete | 158 mm |
| Cantidad de botones | 3 |
| Color del producto | Negro |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Distancia de viaje de las teclas | 3.2 mm |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Formato del teclado | Estándar |
| Fuerza de acción | 57 g |
| Idioma del teclado | Español |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 50 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Longitud de la caja | 51,7 cm |
| Material | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Caucho |
| Número de pilas | 1 |
| Otros sistemas operativos soportados | Cromo |
| Peso del paquete | 750 g |
| Peso del receptor | 1,8 g |
| Peso del teclado | 498 g |
| Profundidad del paquete | 510 mm |
| Resistencia de los pies | 250 km |
| Sistema operativo windows soportado | Windows 10,Windows 8,Windows 7 |
| Tipo de batería del ratón | AA |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de receptor | Nanorreceptor |
| Uso recomendado | Oficina |
| Velocidad de seguimiento del ratón | 160 ips |
