Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
29.99 EUR
99.00 EUR
08-08-2024 12:44:06
60.37 EUR
99.00 EUR
07-04-2025 08:41:14
99.00 EUR
99.00 EUR
18-05-2026 22:13:56
| Anti-ghosting | Sí |
|---|---|
| Azul | 2mm |
| Color | Blanco |
| Conectores | USB 2.0 |
| Corriente | 300mA |
| Diseño | TKL |
| Durabilidad | 50 millones |
| Frecuencia de refresco | 1000Hz |
| Iluminación | FRGB Rainbow |
| Longitud del cable | 150cm |
| Teclas | Doble inyección |
| Tecnología | Mecánico |
| Tipo de cable | Recubrimiento de goma |
| Voltaje | DC 5V |
