Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
139.00 EUR
269.17 EUR
02-04-2026 03:25:21
263.94 EUR
269.17 EUR
01-04-2026 20:48:03
269.17 EUR
269.17 EUR
01-04-2026 23:11:06
| Altura del paquete | 260 mm |
|---|---|
| Ancho del paquete | 391 mm |
| Anchura del pal | 80 cm |
| Apto para lavavajillas | Envase de la freídora apto para el lavavajillas |
| Capacidad | 1.2 L |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Diseño | Independiente |
| General Color | negro |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Libro de recetas | Si |
| Pantalla incorporada | Si |
| Partes de platos a prueba de agua | Sí |
| Peso del paquete | 6,04 kg |
| Potencia | 1350 W |
| Tipo de control | Tocar |
| Tipo de producto | Freidora de aire caliente |
| Tipo de visualizador | LCD |
