Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
124.77 EUR
173.63 EUR
13-12-2025 05:57:13
173.63 EUR
173.63 EUR
28-02-2026 04:08:20
| Altura del paquete | 367 mm |
|---|---|
| Ancho del paquete | 342 mm |
| Capacidad de fritura | 0,8 KG |
| Color | NEGRO, BLANCO |
| Pantalla incorporada | NO |
| Peso | 5,8 kg |
| Peso del paquete | 9 kg |
| Potencia | 1400 W |
| Profundidad del paquete | 452 mm |
| Temporizador | 30 MIN |
| Tipo de construcción | SENCILLO |
| Tipo de control | GIRATORIO, BARRA DE DESPLAZAMIENTO |
