Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
99.00 EUR
99.00 EUR
| Altura del paquete | 245 mm |
|---|---|
| Ancho del paquete | 398 mm |
| Color del producto | Gris, Blanco |
| Manual de usuario | Sí |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Partes de platos a prueba de agua | Sí |
| Peso del paquete | 4,9 kg |
| Tipo de control | Botones |
| Tipo de visualizador | LCD |
