Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
15.94 EUR
15.94 EUR
09-06-2024 19:14:41
| Altura del paquete | 50 mm |
|---|---|
| Ancho del paquete | 230 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Forma | Alrededor |
| Peso | 249 g |
| Peso del paquete | 297 g |
| Profundidad del paquete | 260 mm |
| Volumen del paquete | 3499 cm³ |
