Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
10.76 EUR
31.10 EUR
18-05-2026 21:02:49
12.31 EUR
31.10 EUR
19-05-2026 02:52:05
19.99 EUR
31.10 EUR
18-05-2026 19:12:22
20.30 EUR
31.10 EUR
19-05-2026 01:59:46
20.61 EUR
31.10 EUR
18-05-2026 22:14:27
31.10 EUR
31.10 EUR
18-05-2026 16:58:13
| Altura | 106 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 123 mm |
| Ancho | 120 mm |
| Ancho del paquete | 130 mm |
| Base antiderrapante | Sí |
| Capacidad | 0,5 L |
| Color del producto | Verde, Transparente, Blanco |
| Material de la cuchilla | Acero inoxidable |
| Peso | 260 g |
| Peso del paquete | 371 g |
