Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
10.70 EUR
10.70 EUR
04-04-2026 17:24:18
| A Prueba De Horno Microondas | Si |
|---|---|
| Altura del paquete | 288 mm |
| Ancho | 280 mm |
| Ancho del paquete | 45 mm |
| Compatibilidad | Vacupack Classic/Plus/Fresh Lock |
| País de origen | China |
| Peso del paquete | 356 g |
| Profundidad | 350 mm |
| Profundidad del paquete | 98 mm |
| Tipo | Bolsa para envasadora al vacío |
