Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
401.13 EUR
540.00 EUR
01-12-2024 01:33:23
410.79 EUR
540.00 EUR
18-10-2024 20:55:33
540.00 EUR
540.00 EUR
16-05-2025 12:13:06
| Clasificación de eficiencia de filtrado de grasas | D |
|---|---|
| Clasificación de eficiencia lumínica | A |
| Consumo de energía anual | 89 kWh |
| Diámetro de la conexión de escape | 15 cm |
| Mando a distancia | Sí |
| Máxima capacidad de extracción | 538 m |
| Nivel de ruido | 59 dB |
| Número de bombillas | 2 bulb(s) |
| Número de motores | 1 |
| Número de velocidades | 3 |
| Tipo | Wall-mounted cooker hood |
| Tipo de extracción | Canalizado |
| Tipo de filtro de grasa | Metal |
| Ubicación de escape | Superior |
