Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
150.26 EUR
198.08 EUR
26-04-2026 04:45:50
156.09 EUR
198.08 EUR
26-04-2026 01:44:22
198.08 EUR
198.08 EUR
26-04-2026 00:49:05
| Clase de eficiencia de energa | D |
|---|---|
| Clasificación de eficiencia de filtrado de grasas | C |
| Clasificación de eficiencia lumínica | G |
| Clasificación eficiencia dinámica de fluidos | E |
| Consumo de energía anual | 137,8 kWh |
| Diámetro de la conexión de escape | 15 cm |
| Filtro extraíble | Si |
| Frecuencia de entrada AC | 60 Hz |
| Lámparas | 2 lamp(s) |
| Máxima capacidad de extracción | 613 m |
| Nivel de ruido | 68 |
| Número de motores | 1 |
| Número de velocidades | 3 |
| Potencia del motor | 180W |
| Tipo | Wall-mounted cooker hood |
| Tipo de extracción | Canalizado |
| Tipo de filtro de grasa | Acero/aluminio |
| Tipo de lámpara | Halógeno |
| Ubicación de escape | Superior |
| Válvula antirretorno | Si |
