Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
157.02 EUR
176.00 EUR
22-05-2026 22:44:45
175.19 EUR
176.00 EUR
23-05-2026 04:18:22
176.00 EUR
176.00 EUR
23-05-2026 02:55:26
| Ancho de compartimiento de instalación | 28,2 cm |
|---|---|
| Carga conectada | 3000 W |
| Color | Cristal Negro |
| Control de posición | Parte superior delantera |
| Diámetro del quemador/zona de cocción a fuego lento | 14,5 cm |
| Diámetro regular de quemador/zona de cocción | 18 cm |
| Diseño | Integrado |
| Forma de zonas de cocción/quemadores estándar | Alrededor |
| Indicador de calor residual | Si |
| Longitud del cable | 1,35 m |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 2 |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 48,2 cm |
| Quemador a fuego lento/zona de cocción | 1200 W |
| Tipo de control | Giratorio |
| Tipo de quemador | Cerámico |
| Tipo de superficie | Vidrio y cerámica |
| Voltaje de entrada | 230 |
