Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
566.76 EUR
607.32 EUR
12-10-2025 09:21:51
607.32 EUR
607.32 EUR
24-08-2025 12:10:24
| Bisagra para puerta | Izquierda |
|---|---|
| Capacidad de carga | 7 kg |
| Carga conectada | 2000 W |
| Clase de eficiencia de energía | A |
| Color | Color blanco |
| Color de la puerta | Plata |
| Consumo de agua por ciclo de lavado | 130 L |
| Consumo de energía por ciclo de lavado | 1,3 kWh |
| Diseño | Independiente |
| Inicio retrasado | 24 h |
| Máxima velocidad de centrifugado | 1600 RPM |
| Nivel de ruido lavado | 56 dB |
| Nivel de ruido spin | 78 dB |
| Número de programas de lavado | 16 |
| Pantalla incorporada | Si |
| Programa de lavado de lana | Si |
| Programa de lavado delicado/seda | Si |
| Programa de lavado rápido | Si |
| Programa de prelavado | Si |
| Programación diferida | Si |
| Tecnología invertida | Si |
| Tipo de carga | Carga superior |
| Tipo de control | Botones, Giratorio |
| Tipo de cuba | Softcare |
| Tipo de motor | Sin escobillas |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Velocidad de giro mínimo | 400 RPM |
| Voltaje de entrada | 220-240 |
