Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
185.30 EUR
340.00 EUR
21-11-2025 16:30:14
192.40 EUR
340.00 EUR
21-11-2025 18:25:08
220.56 EUR
340.00 EUR
21-11-2025 08:00:04
232.99 EUR
340.00 EUR
21-11-2025 02:50:22
236.99 EUR
340.00 EUR
16-09-2025 10:57:37
340.00 EUR
340.00 EUR
26-12-2025 09:43:14
| Alimentación | Red |
|---|---|
| Ancho de compartimiento de instalación | 56 cm |
| Apagado automático | Si |
| Bloqueo para niños | Si |
| Carga conectada | 5600 W |
| Colocación | Integrado |
| Color | Cristal Negro |
| Control de posición | Parte superior delantera |
| Diámetro del quemador/zona de cocción a fuego lento | 12 cm |
| Diámetro grande de quemador/zona de cocción Large burner/cooking zone diameter | 18 cm |
| Diámetro regular de quemador/zona de cocción | 14,5 cm |
| Forma de fotograma | Biselado |
| Función de aumento | Si |
| Funciones | Cronómetro con avisador acústicoGolpe de cocción |
| Indicaciones | Calor residual |
| Indicador de calor residual | Si |
| La duración del temporizador | 99 min |
| Longitud del cable | 1,1 m |
| Marco | Biselado frontal |
| Número de zonas de cocción | 3 |
| Pantalla incorporada | Si |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 49 cm |
| Programación | Programador del tiempo de cocción |
| Programador | Si |
| Seguridad | Bloqueo de seguridadDesconexión automática de seguridad |
| Temporizador | Si |
| Tensión | 230 V |
| Tipo de control | Tocar |
| Tipo de instalación | Integrable |
| Tipo de placa | Independiente |
| Tipo de quemador | Cerámico |
| Tipo de quemador /fuego 2 | A fuego lento |
| Tipo de superficie | Vidrio |
| Vibrador | Si |
