Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
34.48 EUR
47.17 EUR
06-05-2020 12:53:48
47.17 EUR
47.17 EUR
16-06-2024 20:03:58
| Auriculares | 3,5 mm |
|---|---|
| Bandas 2g | 850,900,1800,1900 MHz |
| Capacidad de batería | 800 mAh |
| Capacidad de RAM | 8 MB |
| Color | Negro, Rojo |
| Factor de forma | Barra |
| Índice SAR para el cuerpo | 1.67 W/kg |
| Índice SAR para la cabeza | 0.486 W/kg |
| Red de datos | GPRS, GSM |
| Resolución cámara trasera | 2 megapíxeles |
| Tamaño de pantalla | 2.4 " |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Tiempo de suspendido 2g | 300 h |
| Tipo de suscripción | Sin suscripción |
| Tipo de tarjeta SIM | MicroSIM |
| Tipo SIM | DualSIM |
| Versión de bluetooth | 3 |
| Voltaje de la pila | 5 V |
| Wap | No |
