Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Altavoz | Si |
|---|---|
| Altura | 122 mm |
| Ancho | 225 mm |
| Capacidad de lista de llamadas | 5 |
| Capacidad para múltiples teléfonos | 1 |
| Color | Negro, Color blanco |
| Color de luz de fondo | Azul |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Colores de la pantalla | Monocromo |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Identificador de llamadas | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Monitor con luz de fondo | Si |
| Número de melodías | 8 |
| Pantalla | LCD |
| Pantalla incorporada | Si |
| Peso | 588 g |
| Profundidad | 183,5 mm |
| Registro de llamadas | 28 |
| Reloj/Fecha de exhibición | Si |
| Remarcado | Si |
| Tipo | Analog telephone |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Tipo de pantalla | Segmentos |
