Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
760.45 EUR
989.19 EUR
09-07-2024 01:17:37
989.19 EUR
989.19 EUR
21-05-2024 21:48:23
| Codecs de voz | G.711, G.719, G.722, G.722.1, G.722.1C, G.729ab |
|---|---|
| Color | Negro |
| Conector USB | USB tipo A, USB Tipo B |
| Nivel de presión acústica | 92 dB |
| Rango de frecuencia | 100 - 22000 Hz |
| Resolución de la pantalla | 720 x 1280 Pixeles |
| Tamaño de pantalla | 5.0" |
| Tipo de control | Tocar |
| Tipo de interfaz ethernet | Gigabit Ethernet |
| Tipo de producto | Teléfono para conferencias analógico |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Versión USB | 2 |
