Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
24.99 EUR
32.86 EUR
03-04-2026 02:57:43
26.54 EUR
32.86 EUR
03-04-2026 03:30:17
31.01 EUR
32.86 EUR
02-04-2026 23:27:45
32.86 EUR
32.86 EUR
03-04-2026 03:35:35
| Alarma | Sí |
|---|---|
| Alarma (despertador/alarma de nota) | Sí |
| Altavoz | Sí |
| Altavoz (niveles de volumen) | Sí (6 niveles) |
| Batería recargable | Ni-MH (AAA x 2) |
| Bloqueo de llamadas | Sí |
| Cantidad de canales | 60 canales |
| Cantidad de líneas telefónicas | 1 |
| Capacidad de la lista de llamadas | 30 |
| Capacidad de lista de direcciones | 50 entradas |
| Capacidad de lista de llamadas | 5 |
| Color | Color blanco |
| Colores de la pantalla | Monocromo |
| Conector de RJ-11 | Si |
| Conexión inalámbrica | Sí |
| Contestar con cualquier tecla | Sí |
| Control de volumen | Digital |
| Dígitos del número de rediscado | 48,0 |
| En espera | Sí |
| Flash | Sí |
| Frecuencia | 1,9 GHz |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| Identificador de las llamadas en espera | Sí |
| Identificador de llamadas | Sí |
| Idioma del LCD | Español |
| Iluminación de teclado | Si |
| Intercomunicador | Si |
| LCD | 1,6 pulgadas |
| Llamada en conferencia | Sí |
| Llamada en espera | Sí |
| Marcación rápida | Sí |
| Melodía de timbre polifónica | 32 acordes |
| Micrófono mudo | Sí |
| Modo ECO | Sí |
| Modo nocturno | Sí |
| Monitor con luz de fondo | Sí |
| Niveles de volumen del auricular | 4,0 |
| Número de melodías | 10 |
| Pantalla | TFT |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Patrón de timbre (tono + melodía) | 15 (5 + 10) |
| Peso de auricular | 130 g |
| Plug and play | Sí |
| Radio de baja potencia o modo Eco inteligente | Sí |
| Rango de frecuencia | 1,91 GHz - 1,92 GHz |
| Reloj | Sí |
| Remarcado | Si |
| Respuesta con cualquier tecla | Si |
| Silencio | Sí |
| Sistema | DECT |
| Tecnología de batería | Níquel-metal hidruro (NiMH) |
| Tiempo de carga | Aprox. 7 horas |
| Tiempo de reposo | 144 h |
| Timbre por categoría/Identificador de timbre | Sí |
| Tipo | Teléfono DECT |
| Tipo de auricular | Terminal inalámbrico |
| Tipo de batería | AAA |
| Tipo de montaje | Desk/Wall |
| Tipo de timbre | Polifónico |
| Ubicación marcador telefónico | Auricular |
| Voicemail integrado | Si |
