Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
130.00 EUR
148.74 EUR
05-04-2026 10:06:36
148.74 EUR
148.74 EUR
05-04-2026 08:58:46
| Alerta vibratoria | Si |
|---|---|
| Ãndice de absorción especÃfica (SAR) valor (UE) | 0.1 W/kg |
| Capacidad de la lista de llamadas | 20 |
| Capacidad de lista de direcciones | 150 entradas |
| Capacidad para múltiples teléfonos | 6 |
| Cargador, alt x anch x prof en mm | 39 x 74 x 75 |
| Cargador, peso en g | 35 |
| CLIP | Si |
| Código IP | IP65 |
| Color | verde hielo |
| Colores de la pantalla | 65536 colores |
| Compatibilidad | MSA 2000 G3 |
| Conectividad de auriculares | 2,5 mm |
| Control de volumen | Digital |
| Conversación manos libres | Cómoda opción de manos libres (calidad Full Duplex) |
| Diagonal (pulg.) | 1.8 |
| Dimensiones (alt. x anch. mm) | 35 x 28 |
| Estación base, alt x anch x prof en mm | 117 x 115 x 47 |
| Estación base, peso en g | 224 |
| Fuents Jumbo | No |
| Funciones de protección | Resistente al polvo, Resistente a golpes, Resistente al agua |
| Número de conversaciones simultáneas (analógica) | 1 |
| Número de melodías | 30 |
| Pantalla | TFT |
| Rango máximo en exteriores | 300 m |
| Rango máximo en interiores | 50 m |
| Resolución (px) | 128 x 160 |
| Señalización óptica de llamada (pantalla iluminada) | Pantalla iluminada, La tecla de llamada parpadea, Luz LED intermitente |
| Standares DECT | DECT, GAP |
| Terminal, alt x anch x prof en mm | 154 x 52 x 30 |
| Terminal, peso incl. batería en g | 139 |
| Tiempo de conversación | 14 h |
| Tiempo de servicio (horas x días) | 24x7 |
| Tiempo en modo en espera hasta (h) | 310 |
| Tipo | DECT |
| Tipo de batería | AAA |
| Tipo de montaje | Desk/Wall |
| Visualización del llamante en pantalla | Indicación del número de teléfono llamante (CLIP) |
