Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
56.99 EUR
70.97 EUR
19-05-2026 10:37:40
64.57 EUR
70.97 EUR
19-05-2026 08:29:46
64.66 EUR
70.97 EUR
19-05-2026 08:01:49
67.15 EUR
70.97 EUR
19-05-2026 02:15:12
69.99 EUR
70.97 EUR
19-05-2026 07:19:23
70.97 EUR
70.97 EUR
19-05-2026 09:53:21
70.97 EUR
70.97 EUR
19-05-2026 10:46:42
| Capacidad de lista de direcciones | 150 entradas |
|---|---|
| Capacidad de lista de llamadas | 10 |
| Capacidad para múltiples teléfonos | 4 |
| Color | Blanco |
| Número de melodías | 21 |
| Número de niveles del ajuste de volumen | 5 |
| Rango máximo en exteriores | 300 m |
| Rango máximo en interiores | 50 m |
| Sistemas operativos | Propietario |
| Tamaño de pantalla | 2.0" |
| Tecnología de batería | Níquel-metal hidruro (NiMH) |
| Teléfonos móviles incluidos | 2 |
| Tiempo de reposo | 200 h |
| Tipo | Teléfono DECT/analógico |
| Tipo de auricular | Terminal inalámbrico |
| Tipo de montaje | Escritorio/pared |
