Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
69.90 EUR
69.90 EUR
| Alarma | |
|---|---|
| Altura del paquete | 95 mm |
| Ancho del paquete | 318 mm |
| Ãndice de absorción especÃfica (SAR) valor (UE) | 0,1 W/kg |
| Cantidad | 1 |
| Cantidad de botones | 20 |
| Capacidad de lista de direcciones | 100 entradas |
| Color de luz de fondo | Blanco |
| Color del producto | Negro, Rojo |
| Control de volumen | Digital |
| Diagonal de la pantalla | 4,57 cm (1.8") |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Fuente de carga | Corriente alterna |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Pantalla | LCD |
| Peso | 460 g |
| Peso del paquete | 618 g |
| Profundidad del paquete | 81 mm |
| Registro de llamadas | 50 |
| Tiempo de reposo | 250 h |
| Tipo | Teléfono DECT |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Voltaje de entrada AC | 100-240 V |
