Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
14.89 EUR
14.89 EUR
09-06-2024 23:48:49
| Alarma | Sí |
|---|---|
| Altavoz | No |
| Auricular | 1 |
| Batería | 2 x NiMH |
| Capacidad de la lista de llamadas | 25 |
| Capacidad de lista de direcciones | 50 entradas |
| Capacidad de lista de llamadas | 10 |
| Capacidad para múltiples teléfonos | 4 |
| CLIP | Si |
| Color | Negro |
| Colores de la pantalla | Monocromo |
| Conexión | Analógico |
| Conexión inalámbrica | Sí |
| Control de volumen | Digital |
| Dimensiones del cargador | 75x69x38 |
| Dimensiones del terminal | 151x47x31 |
| Direct dial | si |
| Duración de la llamada en pantalla | si |
| Equipado con velocidad de transmisión de encriptación | si |
| Estándar para teléfonos inalámbricos | DECTGAP |
| Estándares DECT GAP | si | si |
| Fecha en pantalla | si |
| Funcionalidades del teclado Tecla navegación | si |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| Hearing aide compatible | si |
| Hora en pantalla | si |
| Identificador de llamadas | Sí |
| Instalación Plug-and-play | si |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 75 % |
| Jack de entrada CD | Si |
| Libre de radiación 5 ECO Mode Plus | si |
| Llamadas internas selectivas | si |
| Marcado automático del prefijo del operador | si |
| Material/es | De plástico |
| Menú intuitivo | si |
| Monitor con luz de fondo | Sí |
| Montaje de pared | Si |
| Número de idiomas | 24 |
| Número de líneas en pantalla | 3 |
| Número total de teléfonos inalámbricos | 200 |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Para montar en pared | si |
| Plug and play | Sí |
| Rango máximo en exteriores | 300 m |
| Requisitos de energía | 230V/50Hz |
| Security Equipado con velocidad de transmisión de encriptación | si |
| Tamaño de pantalla | 1.4" |
| Tecla navegación | si |
| Tecnología de batería | Níquel-metal hidruro (NiMH) |
| Tiempo de conversación | 18 h |
| Tiempo de la llamada | Sí |
| Tipo | DECT |
| Tipo de batería | AAA |
| Tipo de montaje | Desk/Wall |
| Tipo de pantalla | Alfanúmerica blanco y negro iluminada |
| Transferencia interna de llamadas externas | si |
| Visualización estado carga bateria | si |
| Volumen graduable del terminal | si |
