Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
14.32 EUR
42.88 EUR
10-03-2026 08:23:47
14.96 EUR
42.88 EUR
30-03-2026 02:31:01
15.18 EUR
42.88 EUR
18-03-2026 21:47:27
18.40 EUR
42.88 EUR
11-03-2026 22:47:29
18.40 EUR
42.88 EUR
08-03-2026 08:00:03
22.41 EUR
42.88 EUR
01-12-2024 01:31:50
23.81 EUR
42.88 EUR
29-03-2026 01:45:07
42.88 EUR
42.88 EUR
14-03-2026 00:04:47
| Adaptador para unidad de almacenamiento incluido | No |
|---|---|
| Alimentación | Por línea |
| Capacidad | 6000 GB |
| Color del cuerpo | Rojo |
| Compatibilidad | DL180 G9 |
| Conexión inalámbrica | No |
| Contestador automático | No |
| Garantía del fabricante | 2 años de garantía |
| Golpe | 250 G |
| Identificador de llamadas | No |
| Interfaz | Serial ATA III |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Marcación rápida | Si |
| Número de melodías | 3 |
| Pantalla alfanumérica | No |
| Pantalla incorporada | No |
| Peso | 0.49 Kg. |
| Plug and play | Si |
| Promedio de latencia | 4.16 ms |
| Re-llamada a los últimos números | 1 |
| Remarcado | Si |
| Tamaño de unidad de almacenamiento de búfer | 256 MB |
| Tamaño del disco duro | 3.5 " |
| Teclas funciones | flash, Mute, remarcación último número. |
| Temperatura de funcionamiento | 5 - 60 °C |
| Tiempo de servicio (horas x días) | 24x7 |
| Tiempo medio entre fallos | 1200000 h |
| Tipo | Teléfono analógico |
| Tipo de montaje | Escritorio/pared |
| Tipo de producto | Teléfono con cable |
| Tipo de software | Licencia |
| Velocidad de rotación | 7200 RPM |
| Velocidad de transferencia | 25.51 MiB/s |
| Velocidad de transferencia Interfaz del HDD | 6 Gbit/s |
| Vibración no operativa | 2.27 G |
| Voltaje de operación | 5 / 12 V |
| Volumen auricular | Ajustable |
