Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
96.00 EUR
129.94 EUR
04-04-2026 15:30:42
100.99 EUR
129.94 EUR
04-04-2026 23:29:49
129.94 EUR
129.94 EUR
04-04-2026 14:56:58
| Altavoz | |
|---|---|
| Altura | 152 mm |
| Altura del paquete | 180 mm |
| Ancho | 47 mm |
| Ancho del paquete | 125 mm |
| Auriculares incluidos | NO |
| Bloqueo de llamadas | SI |
| Botones retroiluminados | SI |
| Cables incluidos | CORRIENTE ALTERNA |
| Capacidad | 1000 mAh |
| Capacidad de lista de direcciones | 300 entradas |
| Capacidad de transferencia de llamada | Sí |
| Color | BLANCO |
| Compatible con GAP | SI |
| Guía de configuración rápida | SI |
| Indicador de capacidad de batería | Sí |
| Indicador de carga de la batería | Sí |
| Intercambio de agenda | Sí |
| Llamada en espera | SI |
| Número de melodías | 5 |
| Peso del paquete | 396 g |
| Profundidad del paquete | 70 mm |
| Rango máximo en interiores | 40 m |
| Reloj con calendario | Sí |
| Resolución | 240x320 |
| Tecnología de batería | IÓN DE LITIO |
| Teléfonos móviles incluidos | 1 |
| Tiempo de recarga de la batería | 6 h |
| Tipo | Teléfono DECT |
| Tipo de auricular | Terminal inalámbrico |
| Tipo de montaje | ESCRITORIO |
| Tipo de timbre | Polifónico |
| Transferencia de llamada explícita | Sí |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
