Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
20.99 EUR
27.39 EUR
02-04-2026 17:01:39
22.38 EUR
27.39 EUR
02-04-2026 21:42:34
23.07 EUR
27.39 EUR
02-04-2026 23:27:57
23.58 EUR
27.39 EUR
03-04-2026 00:14:20
24.01 EUR
27.39 EUR
02-04-2026 12:50:10
24.99 EUR
27.39 EUR
03-04-2026 00:35:19
26.80 EUR
27.39 EUR
02-04-2026 18:06:53
27.26 EUR
27.39 EUR
02-04-2026 20:15:15
27.39 EUR
27.39 EUR
02-04-2026 22:18:41
| Alarma | Sí |
|---|---|
| Altavoz | Sí |
| Autonomía | 18 h |
| Bloqueo del teclado | Sí |
| Capacidad de la lista de llamadas | 25 |
| Capacidad de lista de direcciones | 80 entradas |
| Cargador, alt x anch x prof en mm | 38 x 69 x 75 |
| Cargador, peso en g | 34 |
| CLIP | Sí |
| Color | Blanco |
| Control de volumen | Digital |
| Diagonal (pulg.) | 1,5 |
| Dimensiones (alt. x anch. mm) | 22 x 34 |
| Estación base | Sí |
| Estación base, alt x anch x prof en mm | 89 x 89 x 43 |
| Estación base, peso en g | 63 |
| Función de alarma | Si |
| Identificador de llamadas | 1 |
| Indicación de batería baja | Sí |
| Indicación de batería cargada | Sí |
| Indicador de carga de la batería | Sí |
| Llamada en conferencia | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Marcación | Tono/Pulso |
| Marcación rápida | Sí |
| Modo ECO | Sí |
| Monitor con luz de fondo | Sí |
| Número de baterías soportadas | 2 |
| Número de idiomas | 24 |
| Número de líneas en pantalla | 3 líneas |
| Número de melodías | 10 |
| Número de niveles del ajuste de volumen | 5 |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Plug and play | Sí |
| Rango máximo en exteriores | 300 m |
| Rango máximo en interiores | 50 m |
| Reloj/Fecha de exhibición | Sí |
| Remarcado | Sí |
| Resolución (px) | 70 x 8 |
| Señalización óptica de llamada (pantalla iluminada) | Pantalla iluminada |
| Standares DECT | DECT |
| Tecla de navegación | Sí |
| Tecnología de batería | Níquel-metal hidruro (NiMH) |
| Terminal, alt x anch x prof en mm | 159 x 48 x 30 |
| Terminal, peso incl. batería en g | 114 |
| Tiempo de la llamada | Sí |
| Tiempo de reposo | 200 h |
| Tipo | Teléfono DECT |
| Tipo de auricular | Terminal inalámbrico |
| Tipo de batería | AAA |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Visualización del llamante en pantalla | Indicación del número de teléfono llamante (CLIP) |
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Volumen ajustable | Mediante el Menú |
