Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
44.99 EUR
53.51 EUR
03-04-2026 03:03:54
45.98 EUR
53.51 EUR
03-04-2026 01:28:28
49.19 EUR
53.51 EUR
02-04-2026 21:43:08
49.99 EUR
53.51 EUR
03-04-2026 00:35:19
50.70 EUR
53.51 EUR
02-04-2026 23:27:57
51.51 EUR
53.51 EUR
03-04-2026 06:20:46
51.76 EUR
53.51 EUR
02-04-2026 22:17:11
53.51 EUR
53.51 EUR
03-04-2026 03:35:35
| Capacidad para múltiples teléfonos | 4 |
|---|---|
| Cargador, alt x anch x prof en mm | 38 x 70 x 77 |
| Cargador, peso en g | 36 |
| Color | Negro |
| Control de volumen | Digital |
| Conversación manos libres | Sí |
| Diagonal (pulg.) | 2.0 |
| Dimensiones (alt. x anch. mm) | 34 x 36 |
| Estación base, alt x anch x prof en mm | 44 x 88 x 105 |
| Estación base, peso en g | 70 |
| Frecuencia de entrada | 50 Hz |
| Función de alarma | Si |
| Lista de las últimas llamadas perdidas (número) con hora y fecha | 25 |
| Número de idiomas | 24 |
| Número de registros en agenda telefónica (nombre/número) | 100 |
| Número de teléfono (analógica) | 2 |
| Peso de auricular | 119 g |
| Rango máximo en exteriores | 300 m |
| Resolución (px) | 96 x 64 |
| Señalización óptica de llamada (pantalla iluminada) | Pantalla iluminada, La tecla de llamada parpadea |
| Standares DECT | DECT, GAP |
| Tecnología de batería | Níquel-metal hidruro (NiMH) |
| Terminal, alt x anch x prof en mm | 155 x 49 x 28 |
| Tiempo de conversación | 14 h |
| Tiempo de recarga de la batería | 5 h |
| Tiempo de reposo | 180 h |
| Tipo | Teléfono DECT/analógico |
| Tipo de auricular | Terminal inalámbrico |
| Tipo de batería | AAA |
| Tipo de montaje | Techo |
| Ubicación marcador telefónico | Auricular |
| Visualización del llamante en pantalla | Indicación del número de teléfono llamante (CLIP) |
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Volumen ajustable | Mediante el Menú |
