Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
83.47 EUR
83.47 EUR
26-03-2026 06:47:46
| Alarma | Sí |
|---|---|
| Alerta vibratoria | Si |
| Altavoz | Sí |
| Auricular | 1 |
| Bluetooth | Si |
| Botones retroiluminados | Si |
| Capacidad de la lista de llamadas | 20 |
| Capacidad de lista de direcciones | 500 entradas |
| Capacidad para múltiples teléfonos | 6 |
| Cargador | Sí |
| Color | Negro, Plata |
| Colores de la pantalla | 262144 colores |
| Conectividad de auriculares | Si |
| Conexión inalámbrica | Sí |
| Control de volumen | Digital |
| Diagonal de la pantalla | 8,13 cm (3.2") |
| Fuente de alimentación | Eléctrico con cable, Funciona con batería |
| Identificador de llamadas | Sí |
| Indicación de batería baja | Si |
| Indicación de batería cargada | Si |
| Indicación de carga de la batería | Si |
| Marcación | Tono/Pulso |
| Marcación rápida | Sí |
| Material | Plástico |
| Micrófono mudo | Sí |
| Montaje de pared | Si |
| Número de melodías | 40 |
| Pantalla | TFT |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Pantalla táctil | Si |
| Peso del producto | 0.1 Kilogramos |
| Plug and play | Sí |
| Rango máximo en exteriores | 300 m |
| Rango máximo en interiores | 50 m |
| Remarcado | Si |
| Resolución de la pantalla | 320 x 480 Pixeles |
| Servicio de SMS | Si |
| Tamaño de pantalla | 3.2" |
| Tecla de navegación | Si |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Tiempo de conversación | 14 h |
| Tiempo de grabación | 55 min |
| Tiempo de la llamada | Sí |
| Tiempo de reposo | 200 h |
| Tipo | Teléfono DECT |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Tipo de pantalla táctil | Capacitiva |
| Tipo de teléfono | Inalámbrico |
| Ubicación marcador telefónico | Auricular |
