Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
79.19 EUR
112.29 EUR
12-02-2026 06:54:54
79.19 EUR
112.29 EUR
13-11-2024 16:58:12
112.29 EUR
112.29 EUR
09-12-2025 00:16:51
| Alarma | Sí |
|---|---|
| Altavoz | Sí |
| Batería de larga duración | 18h en comunicación y 200h en espera |
| Capacidad de la lista de llamadas | 25 |
| Capacidad de lista de direcciones | 100 entradas |
| Capacidad para múltiples teléfonos | 4 |
| Cargador | Sí |
| Color | Azul |
| Color de luz de fondo | Blanco |
| Compatibilidad | PocketBook Basic Lux 2, PocketBook Touch Lux 4 |
| Compatible con | PocketBook |
| Conexión inalámbrica | No |
| Control de volumen | Digital |
| Fuente de carga | Corriente alterna |
| Identificador de llamadas | Sí |
| Iluminación de teclado | Si |
| Indicadores LED | Sí |
| Intercambio de agenda | Si |
| Marcación rápida | Sí |
| Material/es | Imitación piel, Microfibra |
| Modo ECO | Sí |
| Monitor con luz de fondo | Sí |
| Número de melodías | 20 |
| Pantalla | LCD |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Peso de auricular | 110 g |
| Plug & play | Fácil instalación |
| Servicio de SMS | Si |
| Tamaño de pantalla | 1.8" |
| Tamaño máximo de pantalla | 6 " |
| Teclado | ILUMINACION, TECLA DE NAVEGACION |
| Teléfonos móviles incluidos | 1 |
| Tiempo de la llamada | Sí |
| Tiempo de reposo | 200 h |
| Tipo | Teléfono DECT |
| Tipo de batería | AAA |
| Tipo de funda | Folio |
| Tipo de montaje | Escritorio/pared |
| Ubicación marcador telefónico | Auricular |
