Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
40.86 EUR
49.00 EUR
02-04-2026 23:27:42
44.90 EUR
49.00 EUR
02-04-2026 17:01:24
45.90 EUR
49.00 EUR
02-04-2026 17:40:11
49.00 EUR
49.00 EUR
02-04-2026 11:26:37
| Agenda | No |
|---|---|
| Alarma | Sí |
| Altavoz | No |
| Anchura | 49.0 |
| Auricular | 1 |
| Base (g) | 98.0 |
| Botones retroiluminados | SI |
| Capacidad de lista de direcciones | 50 entradas |
| Cargador | SI |
| Color | NEGRO |
| Colores de la pantalla | MONOCROMO |
| Compatibilidad con identificador de llamada | sí |
| Compatible con mac | NO |
| Conexión a PC | No |
| Conexión inalámbrica | Si |
| Control de volumen | DIGITAL |
| Estación base | Si |
| Guía de configuración rápida | SI |
| Hora y Fecha (Reloj) | Sí |
| Horas de habla | Tiempo de conversación-Hasta 15 horas |
| Indicación de batería baja | Si |
| Indicación de batería cargada | Si |
| Indicador de carga de la batería | Si |
| Infrarrojo | No |
| Jack de auriculares | No |
| LCD | No |
| Led de energía | SI |
| LED en teléfono | Si |
| Manos libres | No |
| Manual de usuario | Si |
| Montable en pared | sí |
| Montaje de pared | SI |
| Múltiples teléfonos | 6 |
| Pantalla | LCD |
| Pantalla incorporada | Si |
| Pasos de volúmen de timbre | 5 pasos + apagado |
| Peso de auricular | 126 g |
| Rellamada (Memoria de rellamada) | 10 Memoria de rellamada (número y nombres) |
| Retro iluminación de LCD | ámbar |
| Silencio | Sí (menú) |
| Tamaño de pantalla | 1.3" |
| Tecla de navegación | sí |
| Teclado | No |
| Teclado iluminado | No |
| Tecnología de batería | NÍQUEL-METAL HIDRURO (NIMH) |
| Tiempo de carga | 7 horas |
| Tiempo de reposo | 170 h |
| Tipo | TELÉFONO DECT |
| Tipo de batería | AAA |
| Tipo de fuente de alimentación | AC |
| Tipo de montaje | ESCRITORIO |
| Tipo LCD | 3.17cm 12dígitos x 1 línea |
| Tono de llamada | No |
| Visualización de múltiples lenguajes | Sí (9) |
| Volumen | 0,011 |
