Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
18.47 EUR
18.47 EUR
06-06-2024 21:56:13
| Agenda | 50 nombres y números |
|---|---|
| Ãndice de absorción especÃfica (SAR) valor (UE) | 0,1 W/kg |
| Bloqueo del teclado | Si |
| Cantidad de botones | 20 |
| Capacidad de batería | 300 mAh |
| Capacidad de lista de llamadas | 10 |
| Capacidad multibase | 1 |
| Capacidad para múltiples teléfonos | 4 |
| Color | Negro |
| Compatible | GAP |
| Compatible con GAP | Si |
| Consumo energético | 0.7 W |
| Control de volumen | Digital |
| Estación base | Si |
| Frecuencia de entrada | 50/60 |
| Fuente de carga | Corriente alterna |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Identificador de llamadas | Si |
| Indicación de la fuerza de la señal | Si |
| Indicador de capacidad de batería | Si |
| Indicador de carga de la batería | Si |
| Indicador de nivel de batería | Si |
| Intercomunicador | Si |
| Longitud de cable | 1.5 m |
| Manual de usuario | Si |
| Micrófono mudo | Si |
| Monitor con luz de fondo | Si |
| Número de líneas en pantalla | 12 |
| Pantalla | 4,1 cm / 1,6" |
| Pantalla incorporada | Si |
| Red eléctrica | 100-240 V CA, ~50/60 Hz |
| Reloj/Fecha de exhibición | Si |
| Retroiluminación | Si |
| Tamaño de pantalla | 1.6" |
| Tecla de encendido/apagado | Si |
| Tecnología de batería | Níquel-metal hidruro (NiMH) |
| Tiempo de carga | 8 horas |
| Tipo | Teléfono DECT |
| Tipo de auricular | Terminal inalámbrico |
| Tipo de batería | AAA |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Tipo de pila | Recargable AAA NiMH |
| Tipo de timbre | Polifónico |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 |
