Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
508.00 EUR
508.00 EUR
05-04-2026 09:59:02
| Alarma | Sí |
|---|---|
| Altavoz | Sí |
| Altura del paquete | 120 mm |
| Ancho del paquete | 225 mm |
| Botones retroiluminados | Sí |
| Cantidad de pilas | 2 AAA (Tipo de pila necesaria) |
| Capacidad de lista de direcciones | 50 entradas |
| Capacidad de lista de llamadas | 10 |
| Capacidad multibase | 1 |
| Color | blanco |
| Control de volumen | Digital |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Fuente de alimentación | Funciona con batería |
| Identificador de llamadas | Sí |
| Llamada en espera | Sí |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Monitor con luz de fondo | Sí |
| Pantalla | LCD |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Peso | 393 g |
| Peso del paquete | 571 g |
| Peso del producto | 0.5 Kilogramos |
| Profundidad del paquete | 100 mm |
| Remarcado | Sí |
| Tiempo de reposo | 180 h |
| Tipo | Teléfono DECT |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Tipo de teléfono | Inalámbrico |
| Tipo de timbre | Polifónico |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
