Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
69.53 EUR
69.53 EUR
18-03-2026 21:47:22
| Algoritmos de seguridad soportados | HTTPS,SRTP |
|---|---|
| Altavoz | Si |
| Cámara incorporada | No |
| Capacidad de batería | 550 mAh |
| Capacidad de lista de direcciones | 1000 entradas |
| Capacidad de transferencia de llamada | Si |
| Capacidad para múltiples teléfonos | 6 |
| Codecs de voz | G.711a,G.722,G.726,G.729ab,iLBC |
| Color | Negro |
| Control de volumen | Digital |
| Energía sobre ethernet | Si |
| Estándares de red | IEEE 802.1p,IEEE 802.1x,IEEE 802.3af |
| Ethernet | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Ethernet LAN (velocidad de transferencia de datos) | 10,100 Mbit/s |
| Identificador de llamadas | Si |
| Intercomunicador | Si |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Llamada en conferencia | Si |
| Llamada en espera | Si |
| Marcación rápida | Si |
| Micrófono mudo | Si |
| Monitor con luz de fondo | Si |
| Pantalla | LCD |
| Pantalla táctil | No |
| Rango máximo en exteriores | 300 m |
| Rango máximo en interiores | 50 m |
| Remarcado | Si |
| Resolución de la pantalla | 90 x 65 Pixeles |
| Tecnología de batería | Níquel-metal hidruro (NiMH) |
| Tiempo de conversación | 7 h |
| Tiempo de reposo | 168 h |
| Tipo de auricular | Terminal inalámbrico |
| Tipo de interfaz ethernet LAN | Ethernet rápido |
