Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
267.55 EUR
267.55 EUR
12-02-2026 06:47:06
| Altavoz | Si |
|---|---|
| Auricular | ITU-T P.370, TIA 504A |
| Bluetooth | No |
| Cables incluidos | LAN (RJ-45) |
| Cámara incorporada | No |
| Cantidad de puertos RJ-9 | 1 |
| Capacidad de transferencia de llamada | Si |
| Captura de llamadas | Si |
| Codecs de voz | G.711,G.722,G.722.1,G.729A,G.729B,OPUS,iLBC |
| Color | Negro |
| Conectividad de auriculares | RJ-9 |
| Control de volumen | Digital |
| DHCP | Si |
| Energía sobre ethernet | Si |
| Ethernet | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Ethernet LAN (velocidad de transferencia de datos) | 10,100,1000 Mbit/s |
| Función No molestar | Si |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | -40 - 70 % |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95 % |
| Llamada en conferencia | Si |
| Llamada en espera | Si |
| Marcación rápida | Si |
| Marcado On-hook | Si |
| Modos de marcación multifrecuencia de tono dual | En banda |
| Monitor con luz de fondo | Si |
| Número de teclas | 12 |
| Nº de líneas | 6 líneas |
| Pantalla | LCD |
| Pantalla táctil | No |
| Plataforma de gestión | HTML5, CSS, SSL |
| Rango de frecuencia | 150 - 7000 Hz |
| Registro de evento | Si |
| Remarcado | Si |
| Resolución de la pantalla | 320 x 240 Pixeles |
| Seguridad | UL 60950-1 , CE Mark , CAN/CSA C22.2 No 60950-1 , EN 60950-1 , IEC 60950-1 , AS/NZS 60950-1 |
| Sonido particular | Si |
| Syslog | Si |
| Tamaño de pantalla | 3.5" |
| Tipo de auricular | Terminal con conexión por cable |
| Tipo de interfaz ethernet LAN | Gigabit Ethernet |
| Tipo de producto | Teléfono IP |
| Transferencia de llamada | Si |
| Voicemail integrado | Si |
| WiFi | No |
