Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
262.72 EUR
262.72 EUR
10-09-2025 08:46:55
| Algoritmos de seguridad soportados | AES |
|---|---|
| Cables incluidos | LAN (RJ-45) |
| Cantidad de puertos RJ-9 | 2 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Capacidad de lista de direcciones | 1000 entradas |
| Codecs de voz | CNG,G.711Mu,G.711a,G.722,G.723.1,G.726,G.729ab,VAD,iLBC |
| Color | Negro |
| Diagonal de la pantalla | 7 " |
| Estándares de red | IEEE 802.3af |
| Ethernet LAN (velocidad de transferencia de datos) | 10,100,1000 Mbit/s |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 95 % |
| Modos de marcación multifrecuencia de tono dual | En banda, Out-of band, Información SIP |
| Montaje | Escritorio/pared |
| Número de cuentas de VoIP | 16 |
| Número de teclas | 42 |
| Protocolos de red compatibles | SIP v1, SIP v2, LLDP/CDP/DHCP, OpenVPN, IEEE802.1X, IPv6, HTTPS |
| Resolución de la pantalla | 800 x 480 Pixeles |
| Tamaño de pantalla | 7.0" |
| Tipo de auricular | Terminal con conexión por cable |
| Tipo de interfaz ethernet LAN | Gigabit Ethernet |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 100 - 240 V |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 5 V |
