Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
114.51 EUR
114.51 EUR
13-06-2024 06:24:11
| 64bit | Si |
|---|---|
| Acelerómetro | Sí |
| Adaptador gráfico | Mali T860 |
| Admite bandas 4g | 1800,2100,2600 MHz |
| Almacenamiento | 16384 MB |
| Altavoces | Mono |
| Altavoz manos libres | Sí |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 5000 m |
| Arquitectura coprocesador | ARM Cortex-A53 |
| Aspecto | 16:9 |
| Auriculares | 3.5 mm |
| Autoenfoque | Si |
| Bandas 2g | 850,900,1800,1900 MHz |
| Bandas 3g soportadas | 850,900,1900,2100 MHz |
| Bluetooth | Si |
| Brújula electrónica | Si |
| Cámara frontal | 5 MP |
| Cámara trasera con flash | Si |
| Capacidad batería | 4100 mAh |
| Capacidad de RAM | 2048 MB |
| Capacidad tarjeta SIM | SIM doble |
| Color | Gris |
| Conector base | No |
| Conector carga | MicroUSB |
| Conector de carga | No |
| Conector de iluminación | No |
| Conexión de red | 4 G |
| Coprocesador | Si |
| Correo electrónico | Si |
| Densidad del pixel | 403 ppp |
| Digital compass | Sí |
| Dimensiones pantalla | 5.5 pulgadas |
| Documentos office | Visor |
| Enlace de alta definición móvil | No |
| Estándar 4g | LTE |
| Estándares 2g | GSM |
| Estándares 3G | WCDMA |
| Factor de forma | Barra |
| Familia de procesador | MediaTek |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formatos de vídeo compatibles | 3GP,AVI,FLV,MKV,MOV,MP4,MPEG |
| Frecuencia del coprocesador | 1 GHz |
| Frecuencia del procesador | 1.8 GHz |
| Giroscopio | Si |
| Glonass | Si |
| GPS | Si |
| GPS asistido | Si |
| Grabación audio | Sí |
| HTML5 | Sí |
| Integración con redes sociales | Sí |
| Interfaz usuario | Flyme 5.0 |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Lector de huella digital | Si |
| Linterna | Sí |
| Memoria ampliable | Ampliable con tarjetas microSD hasta 128 GB (en la segunda ranura SIM) |
| Mensajeria | Email, Mensajería Instantanea, MMS, Push Email, SMS |
| Modelo del procesador | Helio P10 |
| Pantalla táctil | Si |
| Plataforma | Android |
| Procesador | Octa Core |
| Puertos USB | Si |
| Reproductor multimedia | MP3/WAV/eAAC+/FLAC/MP4/H.264/APE/AAC |
| Resolución cámara | 13 megapíxeles |
| Salida de TV | No |
| Segunda pantalla | No |
| Sensor de huellas | Sí |
| Sensor de luz ambiental | Si |
| Sensor de proximidad | Si |
| Servicio de SMS | Si |
| SIM | DualSIM Standby |
| Sistema de mensajería multimedia | Si |
| Sistemas operativos | Android 5.1 |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Tipo de cámara frontal | Cámara única |
| Tipo de enchufe | Los productos son europeos por lo que vienen con enchufe de la UE |
| Tipo de flash | LED |
| Tipo de pantalla táctil | Capacitiva |
| Tipo de RAM | LPDDR3 |
| Tipo de SIM | NanoSIM |
| Tipo de suscripción | Sin suscripción |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Tipo pantalla | LTPS |
| Video llamada | Si |
| WiFi | Si |
| Zoom | Si |
