Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
161.30 EUR
161.30 EUR
21-05-2026 12:24:41
| Año de lanzamiento | 2019 |
|---|---|
| Aparatos compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Autonomía en conversación | Hasta 7 h |
| Autonomía en espera | Hasta 206 h |
| Bandas 2g | 850,900,1800,1900 MHz |
| Batería | 970 mAh |
| Cámara trasera VGA (interpolada a 1,3 MP), FF, cámara con flash, reproducción de vídeo | VGA |
| Capacidad almacenamiento | 0.004 GB |
| Capacidad de almacenamiento digital | 0.04 GB |
| Capacidad de RAM | 4 MB |
| Capacidad tarjeta SIM | SIM doble |
| Chipset | SC6531E |
| Color | Negro |
| Componentes incluidos | TERMINAL, CABLE USB, ADAPTADOR USB,MANUALES |
| Conexión inalámbrica | Si |
| Factor de forma | teclado_integrado |
| Generación de red móvil | 2 G |
| Interface Audio | BLUETOOTH |
| Memoria disponible para el usuario | 30 KB (por confirmar) |
| Pantalla | 2.4 |
| Pilas | 1 Lithium ion (Tipo de pila necesaria) |
| Ranura sim | 3FF (Micro SIM) |
| Red de datos | GPRS,GSM |
| Reproductor de música | Si |
| Resolución de la cámara trasera numérica | 1.3 MP |
| Resolución de la pantalla | 320x240 |
| Tamaño de pantalla | 6,1 cm (2.4") |
| Tamaño máximo de la tarjeta de memoria | 32768 MB |
| Tipo | Minicadena de música para uso doméstico |
| Tipo de pantalla | LCD |
| Tipo de suscripción | Sin suscripción |
| Tipo SIM | DualSIM |
